1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

পল্লবীতে শিশু গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৫৯ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা: রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী এলাকায় ১৩ বছর বয়সী এক কন্যাশিশু গণধর্ষণের অভিযোগে চার যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (১১ অক্টোবর) ভোরে মিরপুর পল্লবী কালশী কবরস্থান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ধর্ষণের শিকার ওই শিশুর বাড়ি নোয়াখালীতে।

পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী ওয়াজেদ আলী জানান, গত দুইদিন আগে রাজধানীর কালসীতে ওই শিশু তার বাবার কাছে বেড়াতে আসে। শনিবার (১০ অক্টোবর) রাতে সে রাগ করে বাসার বাহিরে গিয়ে রাস্তায় বসে কান্না করতে থাকে।

একপর্যায়ে আলামিন, জুয়েল, মিন্টু ও হৃদয় নামে চারজন যুবক ওই শিশুটি বাসায় পৌঁছে দেওয়ার কথা বলে কালশী কবরস্থান এলাকার একটি মেসে নিয়ে তাকে গণধর্ষণ করেন। সকাল ৭টার দিকে ধর্ষণের শিকার ওই শিশু নিজেই পল্লবী থানায় এসে বিষয়টি জানায়। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ওই চার যুবককে আটক করে। এ ঘটনায় মামলা হলে ওই মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়।

ধর্ষণের শিকার ওই শিশুকে পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে বলেও জানান ওসি ওয়াজেদ আলী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট