1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ১১:৩২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

এবার সরাসরি কেনাকাটা

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৩৭ বার পড়া হয়েছে

ইউটিউব ব্যবহারকারীদের সরাসরি কেনাকাটা করার সুযোগ দিতে নতুন ফিচার পরীক্ষা করে দেখছে মার্কিন প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠান গুগল।

জানা গেছে, পৃথিবীর বৃহৎ এ ভিডিও সাইট সম্প্রতি ক্রিয়েটরদের ইউটিউব সফটওয়্যার ব্যবহারের মাধ্যমে তাদের ক্লিপে পণ্য ট্যাগ এবং ট্র্যাকের আহ্বান জানানো শুরু করেছে। এরপরে ডেটা অ্যানালেটিকসে লিংকড করা হবে। যেসব পণ্য ভিডিওতে দেখা যাবে, তা ক্রিয়েটররা নিয়ন্ত্রণ করতে পারবেন।

ইউটিউবের একজন মুখপাত্র নতুন ফিচার পরীক্ষার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, এই ফিচার পরীক্ষা করা হচ্ছে নির্দিষ্ট কয়েকটি চ্যানেলে।

ইউটিউব কর্তৃপক্ষ গুগল মানসম্পন্ন ও জনপ্রিয় ভিডিওগুলোর জন্য নিবন্ধিত ইউটিউবারদের অর্থমূল্যে পুরস্কৃত করে থাকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট