1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

ধর্ষণের পাশবিকতা বন্ধে সর্বোচ্চ শাস্তির বিধান করা হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৫৩ বার পড়া হয়েছে

ধর্ষণের পাশবিকতা বন্ধে আইন সংশোধন করে সর্বোচ্চ শাস্তির বিধান করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।দুপুরে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবসের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ভিডিও কনফারেন্সে যুক্ত হয়ে এ কথা বলেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, সংসদের অধিবেশন বন্ধ থাকায় রাষ্ট্রপতি অধ্যাদেশ জারি করেছেন। যা পরবর্তী অধিবেশনে আইন আকারে পাস করা হবে।

তিনি বলেন, যেকোন সমস্যা সমাধান করাই সরকারের মূল লক্ষ্য। দুর্যোগ মোকাবেলায় বিশ্বে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে বাংলাদেশ।

তিনি বলেন, জলবায়ু পরিবর্তনের কারণে যারা উদ্বাস্তু হবে তাদের গৃহনির্মাণ করে দেয়া হবে। দেশে একজন মানুষও গৃহহারা থাকবে না বলেও মন্তব্য করেন প্রধানমন্ত্রী। দূর্যোগকালীন পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ ও আশ্রয়ের জন্য কন্ট্রোল সেন্টার ও মাল্টিপারপাস সাইক্লোন সেন্টার তৈরি করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট