1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৬:৫১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

সম্রাটের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি ৩০ নভেম্বর

অনলাইন ডেস্ক
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৫৫ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের বহিস্কৃত সভাপতি ইসমাইল চৌধুরী সম্রাটের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র আমলে নিয়েছেন আদালত। তার বিরুদ্ধে গঠনের শুনানি আগামী ৩০ নভেম্বর। আজ মঙ্গলবার সম্রাটকে মহানগর দায়রা জজ কোর্টে আনা হয়।

সম্রাটকে আনার খবরে আদালতের বাইরের সড়কে জড়ো হন দলের হাজার হাজার নেতা-কর্মী। তারা সম্রাটের মুক্তি চেয়ে স্লোগান দেন। জড়ো হওয়া বহু নেতা-কর্মীর হাতে ছিল সম্রাটের ছবি সংবলিত প্ল্যাকার্ড। তাতে সম্রাটের মুক্তি চেয়ে স্লোগান লেখা ছিল।

আদালতে সম্রাট, বাইরে মুক্তির দাবিতে স্লোগানসম্রাটের মুক্তি চেয়ে আদালতের বাইরে হাজার হাজার নেতাকর্মীদের ভিড়।

ক্যাসিনো বিরোধী অভিযানের সময় গত বছরের অক্টোবর মাসে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থেকে সম্রাটকে আটক করে র‌্যাব। এরপর অসুস্থতাজনিত কারণে বহু দিন হাসপাতালে ছিলেন তিনি। সম্রাটের বিরুদ্ধে বেশ কয়েকটি মামলা রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট