1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্রপরিষদ’র কমিটি গঠণ: সভাপতি সাকিব, সেক্রেটারি আসাদ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৫৮ বার পড়া হয়েছে
পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি মনোনিত হয়েছেন ইন্জিনিয়ার শাহাদাৎ ফরাজী সাকিব। সেই সাথে সংগঠণটির সেক্রেটারি মনোনিত হয়েছেন আসাদ উল্লাহ আসাদ।
বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) রাত সোয়া ১১টায় পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের চেয়ারম্যান ইন্জিনিয়ার আলকাছ আল মামুন ভূইয়া ও মহা সচিব আলমগীর কবির সাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ সকল তথ্য জানানো হয়।
১১সদস্য বিশিষ্ট কমিটিকে আগামী ১সপ্তাহের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠণ করার দায়িত্ব দেওয়া হয়।
কেন্দ্রীয় সভাপতি মনোনিত হওয়ার পর তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় ইন্জিনিয়ার শাহাদাৎ ফরাজী সাকিব বলেন, পার্বত্য চট্টগ্রামের সর্ববৃহৎ ছাত্র সংগঠন পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদের কেন্দ্রীয় সভাপতি হিসেবে আমাকে গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব অর্পণ করায় সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।সেই সাথে আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব যাতে জাতির কল্যাণে যথাযথভাবে সততা ও নিষ্ঠার সাথে পালন করতে পারি সে জন্য সকলের নিকট দোয়া কামনা করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট