1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ১১:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা আ. ছাত্তারের মৃত্যুতে আ’লীগের শোক প্রকাশ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৭ মার্চ, ২০২৪
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে
মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা আঃ ছাত্তারের মৃত্যুতে আ'লীগের শোক প্রকাশ

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আঃ ছাত্তার (৫৮) মৃত্যুবরণ করেছেন (ইন্না-লিল্লাহ…… রাজিউন)। ১৭ মার্চ রবিবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

মরহুমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষে সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এমএ কুদ্দুস। এক শোক বার্তায় তিনি বলেন, আঃ ছাত্তার আওয়ামী লীগের জন্য একজন নিবেদিত প্রাণ ছিলেন। তার মৃত্যুতে আমরা একজন ত্যাগী আওয়ামী লীগ কর্মী হারালাম। আমি মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি। সেই সাথে শোকাহত পরিবারবর্গের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি।

আঃ ছাত্তার মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার আদুরভিটি গৈপুর গ্রামের মৃত হাবিব উল্লাহ প্রধানের ছেলে। মৃতকালে মরহুমের বয়স হয়েছিল ৫৮ বছর। তিনি স্ত্রী, সন্তানসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। রবিবার বিকেলে তার মৃতদেহ ঢাকায় জানাযা শেষে দাফন করার কথা রয়েছে বলে জানা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট