1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

সাংবাদিক জাহাঙ্গীরের স্ত্রীর রুহের মাগফিরাত কমনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২২ মার্চ, ২০২৪
  • ১১৬ বার পড়া হয়েছে

দৈনিক আজকের নীরবাংলা’র প্রধান ফটো সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম জনির স্ত্রী আফসানা শিলার রুহের আত্মার মাগফিরাত কমনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শুক্রবার (১১ রমজান) নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানা এলাকার আল-আমিন নগর জামে মসজিদে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, আল-আমিন নগর জামে মসজিদের উপদেষ্টা আলী হোসেন হাওলাদার, আব্দুর রশিদ সরদার, জিএমসি জাবালে নূর জামে মসজিদের সহ-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ টুটুল হোসেন, এ কাশেম ফজলুল হক, সাগর সরকার, শুক্কুর মাহমুদ, শুক্কু শেখ, শাহজাহান, রাজু, তরিকুল ইসলাম সহ অন্যান্যরা। এ সময় সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম জনির স্ত্রী আফসানা শিলা ও কবরবাসীদের রুহের আত্মার মাগফিরাত কমনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন আল-আমিন নগর জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব সাইদুল ইসলাম হাতেমী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট