1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৬:৫৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

নুরুল ইসলাম সরকারের ইন্তেকাল

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৬ মার্চ, ২০২৪
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে

এসি মিজানের শোক

 

মতলব উত্তরে : মতলব উত্তর উপজেলার প্রবীন নিঃস্বার্থ রাজনৈতিক  ব্যাক্তিত্ব ও উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা ফতেপুর পশ্চিম ইউনিয়নের রাঢ়ীকান্দি গার্মের কৃতি সন্তান ও জনশক্তি কর্মসংস্থান ও প্রশিক্ষণ ব্যুরোর সাবেক মহাপরিচালক নুরুল ইসলাম সরকার ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। ২৬ মার্চ মঙ্গলবার ঢাকায় তিনি ইন্তেকাল করেন। তাঁর মৃত্যুতে মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান এবং দৈনিক ইলশেপাড় এর সম্পাদকও প্রকাশক মিজানুর রহমান (এসি মিজান) শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট