1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

পানগাঁওয়ে তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান ও অষ্টকালীন লীলা কীর্তন সম্পন্ন

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০২৪
  • ১১৯ বার পড়া হয়েছে

‘বিশ্বের সকল জীবের শান্তি কামনায়’ ১০তম বার্ষিক শ্রীশ্রী তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান ও অষ্টকালীন লীলা কীর্তন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার হতে শনিবার পর্যন্ত ২৪ প্রহরব্যপী দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জের পানগাঁও বটতলা শ্রীশ্রী রাধা মাধব জিউ মন্দির প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠান শুরু হয়।

গত সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় শ্রীমদ্ভগবদগীতা পাঠের মধ্য দিয়ে অধিবাস অনুষ্ঠানের শুরু করেন, প্রাক্তন শিক্ষক ও সাংবাদিক শ্রী রণজিৎ মোদক।

মঙ্গলবার ১২ চৈত্র হতে ১৪ চৈত্র পর্যন্ত শ্রীশ্রী তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান, ১৫ই চৈত্র শ্রীশ্রী রাধাগোবিন্দের অষ্টকালীন লীলা কীর্তন শেষে দ্বিপ্রহরে শ্রীশ্রী গৌরাঙ্গ মহাপ্রভুর ভোগরাগ অন্তে মহাপ্রসাদ বিতরণ করা হয়েছে এবং ১৬ চৈত্র ভোরে নগর কীর্তন, দধিমঙ্গল, জলকেলী, কুঞ্জভঙ্গ ও মহন্ত বিদায় অনুষ্ঠিত হবে।

শ্রীশ্রী তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান ও শ্রীশ্রী রাধাগোবিন্দের অষ্টকালীন লীলা কীর্তন অনুষ্ঠানে সকল ভক্তরা উপস্থিত থাকায় ও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হওয়ায় সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন আয়োজক কমিটির সভাপতি শ্রী নির্মল সরকার ও সহ-সভাপতি শ্রী প্রদীপ রায় এবং সাধারণ সম্পাদক শ্রী সম্পদ সিদ্ধা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট