1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৮:০৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবে আমাদের সংগ্রাম পরিবারের  দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০২৪
  • ১৭৩ বার পড়া হয়েছে
 পবিত্র রমজানুল মোবারক উপলক্ষে অনলাইন নিউজ পোর্টাল আমাদের সংগ্রাম পরিবারের পক্ষ থেকে দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
শুক্রবার ২৯ই মার্চ বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবে এ দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। আমাদের সংগ্রাম পত্রিকার প্রকাশক মোঃ শরীফুল ইসলামের সভাপতিত্বে দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলন দৈনিক আজকের নীরবাংলা’র প্রকাশক ও সম্পাদক ইমদাদুল হক মিলন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,  আলহাজ্ব ফজলুল হক গালর্স হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোতাহার হোসেন, বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি শরীফ হাসান চিশতী, বন্দর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি ফয়সাল কবির, কদমরসূল পৌর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব।
আমাদের সংগ্রাম পত্রিকার সম্পাদক মাহবুব হোসেন ডালিমের সঞ্চালনায় ও ব্যবস্থাপনা সম্পাদক সুরুজের  সার্বিক তত্ত্বাবধানে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক ডিএম মাঈনউদ্দিন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মেহেদী হাসান প্রান্ত,  শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক হাবিব প্রধান, কার্যকরি সদস্য অজিত দাস, তরিক হোসেন বাপ্পী, সদস্য আবু সুফিয়ান, সাংবাদিক তাজিমুল।
ইফতারের আগে মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়। মিলাদ পরিচালনা করেন বন্দর বেবীস্ট্যান্ড গাউসুল আজম জামে মসজিদের পেশ ইমাম আবু সুফিয়ান আল কাদরী। মোনাজাতে বন্দর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি জিকে রাসেলের সুস্থতা সহ দেশের শান্তি ও মঙ্গলের জন্য আল্লাহর রহমত কামনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট