1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

ফতুল্লা ৫ যুবক আটক, ‘ডাকাতির প্রস্ততি’র অভিযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৪৩ বার পড়া হয়েছে

ফতুল্লা ৫ যুবককে আটক করেছে কাউন্টার টেররিজম নারায়নগঞ্জ জেলা শাখা। তাদের দাবি ডাকাতির প্রস্ততিকালে মুখোশ,ধারালো অস্ত্র,রশিসহ তাদের আটক করা হয়েছে। আটককৃত সকলেই নাঈম গ্রুপের সদস্য বলে জানায় পুলিশ। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ফতুল্লা দাপাইদ্রাকপুরস্থ এস,বি ফিলিং স্টেশনের পিছনে পদ্মা সেতু রেললাইনের ওভার পাস ব্রিজের ৮৯ নং পিলারের পূর্ব পার্শ্বের কাচা রাস্তায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো ফতুল্লা পাগলা (মেলেটারির বাড়াীর ভারাটিয়া) শানু হাওলাদারের ছেলে জনি(২২),পাগলা পূর্ব পাড়ার মোজাফ্ফরের বাড়ীর ভাড়াটিয়া শাহ আলমের ছেলে মো. আল মামুন(২৭), পাগলা বৈরাগি বাড়ীর কুদ্দুস মিয়ার ছেলে মো. মিন্টু(২২), পাগলা মুসলিম পাড়ার মহর আলীর ছেলে মো. মোমেন(১৯) ও বৌ বাজারের মুখলেছের ছেলে মো. রাজিব(১৯)।

এ সময় আটককৃতদের নিকট থেকে তিনটি ছুরি,দুইটি চাপাতি, একটি সাদা মোটা রশি ও পাচঁটি কালো মুখোশ উদ্ধার করে পুলিশ।

জানা যায়,কাউন্টার টেররিজম নারায়নগঞ্জ জেলা শাখার উপ-পরিদর্শক মিজানুর রহমান মিজান, আবুল কালাম আজাদ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত একটার দিকে ফতুল্লা থানা সীমান্তের দাপাইদ্রাকপুরস্থ এস,বি ফিলিং স্টেশনের পিছনে পদ্মা সেতু রেললাইনের ওভার পাস ব্রিজের ৮৯ নং পিলারের পূর্ব পার্শ্বের কাচা রাস্তায় অভিযান চালায়। ডাকাতির প্রস্ততিকালে তিনটি ছুরি, দুইটি চাপাতি, একটি সাদা মোটা রশি ও পাচঁটি কালো মুখোশসহ জনি, মামুন,মিন্টু, মোমেন রাজিব নামের ডাকাত দলের পাঁচ সদস্যকে আটক করে। তবে অভিযানের বিষয়টি টের পেয়ে পালিয়ে যেতে সক্ষম হয় ডাকাত দলের অজ্ঞাতনামা আরও ৪-৫ সদস্য।

এ বিষয়ে কাউন্টার টেররিজম নারায়নগঞ্জ জেলা শাখা বাদী হয়ে শুক্রবার ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা দায়ের করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট