1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

বন্দর উপজেলা নির্বাচন: প্রচারণা করবে মহানগর আ.লীগ, ভাগ করে নিলেন ইউনিয়ন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২১৩ বার পড়া হয়েছে

আসন্ন বন্দর উপজেলা পরিষদের নির্বাচনের প্রচার প্রচারণা শুরু হয়ে গেছে। প্রার্থীদের প্রতীকের লড়াই এখন পুরো উপজেলা জুড়ে। আওয়ামী লীগ, জাতীয় পার্টিসহ বিএনপির সাবেক নেতাও অংশ নিয়েছেন এই নির্বাচনে। ইতোমধ্যে আওয়ামী লীগের প্রার্থী এম, এ রশিদ এর ‘দোয়াত কলম মার্কা’য় প্রচার প্রচারণা করছেন আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ। তারই ধারাবাহিকতায় নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের আওতাধীন ৯টি ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ পৃথকভাবে ভাগ হয়ে,চেয়ারম্যান প্রার্থী এমএ রশিদকে জয়যুক্ত করতে কাজ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

শুক্রবার (২৬ এপ্রিল) গণমাধ্যমকে নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. খোকন সাহা এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, আসন্ন বন্দর উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১৯-২৭ নং ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দ আমাদের প্রার্থী এমএ রশিদ ( দোয়াত কলম প্রতীক) জয়যুক্ত করার লক্ষ্যে জন সংযোগ ও প্রচার করিবেন।

সমগ্র কলাগাছিয়া ইউনিয়নে দায়িত্ব পালন করবেন ১৯,২০ ও ২১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ। সমগ্র বন্দর ইউনিয়নে দায়িত্ব পালন করবেন ২২,২৩ ও ২৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ। সমগ্র মুছাপুর ইউনিয়নে দায়িত্ব পালন করবেন ২৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ। সমগ্র ধামগড় ইউনিয়নে দায়িত্ব পালন করবেন ২৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ। সমগ্র মদনপুর ইউনিয়নে দায়িত্ব পালন করবেন ২৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট