1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক : কাঁচপুরে মান্নান মেম্বারের নামে চাঁদাবাজির অভিযোগ

সোনারগাঁও প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৮৭ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কাঁচপুরে ২৩০২ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নামে চাঁদাবাজির করার অভিযোগ উঠেছে মান্নান মেম্বারের বিরুদ্ধে।জানা যায়, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কাঁচপুর হাইওয়ে থানা সংলগ্ন কুমিল্লা বাস স্টেশন নামক স্থানে শ্রমিক ইউনিয়নের ২৩০২ ব্যানারের নামে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে চলাচলত প্রতিটি পরিবহন থেকে ৫০ টাকা করে চাঁদাবাজি করার অভিযোগ উঠেছে মান্নান মেম্বার ও তার সাঙ্গপাঙ্গদের বিরুদ্ধে।

জানা যায়, মান্নান মেম্বার সভাপতি, আক্কেল আলী, জামান মিয়া, কামরুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর কবির, নুরনবীকে সহসভাপতি ও মতিউর রহমানকে সাধারন সম্পাদক করে ৩৫ জন বিশিষ্ট একটি কমিটি করে চাঁদাবাজি করার অভিযোগ উঠেছে। ২৩০২ শ্রমিক ইউনিয়নের সাইনবোর্ড ব্যবহার করে।

এ ব্যাপারে মান্নান মেম্বারের সাথে কথা হলে তিনি বলেন, অনুমোদন নিয়ে শ্রমিকদের কল্যানে ৫০ টাকা করে চাঁদা উঠাচ্ছি। অনুমোদনের কপি চাইলে তারা একটি কপি দেয় যাহা তাদের ৩৫ বিশিষ্ট কমিটির সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদকদের সই করা একটি কাগজ। তাতে সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের কাহারো সাক্ষর পাওয়া যায়নি।

এদিকে সোনারগাঁও উপজেলার কাঁচপুর ইউনিয়নের ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার জোহরা জানান, আমার স্বামী বাচ্চু মিয়া একজন পরিবহন শ্রমিক ছিলেন ২০২২ সালের ৮ ডিসেম্বর সড়ক দূর্ঘটনায় দুটি পা ভেঙে যায়। এই বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন আমার স্বামীর বিষয়টি বিবেচনা করে আমার স্বামীর চিকিৎসার খরচ মিটানোর জন্য তিনটি পরিবহন কোম্পানি থেকে ৫০ টাকা করে উত্তোলনের অনুমতি দেয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট