1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

বিসিডিএস নির্বাচনে শাহজালাল বাচ্চু প্যানেলের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০২৪
  • ৩৮ বার পড়া হয়েছে
????????????????????????????????????
 বাংলাদেশ কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির (বিসিডিএস) আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে গণতান্ত্রিক ঐক্য পরিষদের শাহজালাল বাচ্চু প্যানেলের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৯ মে) দুপুরে ফতুল্লার রামারবাগস্থ আমন্ত্রণ কমিটিউনিটি সেন্টারে এ পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তারা আগামী দিনে ঔষধ ব্যবসায়ীদের কল্যাণে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করে নিজেদের পক্ষে ভোট চান।

বাংলাদেশ কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির (বিসিডিএস) নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি এস. এম. সাইফুল ইসলাম’র সভাপতিত্বে পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথি  হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-ঔষধ ব্যবসায়ী গণতান্ত্রিক ঐক্য পরিষদের নেতা ও প্যানেল প্রধান শাহজালাল বাচ্চু সিআইপি।

ঔ-ই সময় আরও উপস্থিত ছিলেন- পরিচালক প্রার্থী আনোয়ার হোসেন মিরধা বেলু, মোঃ দ্বীন আলী, শাহজাহান খাঁন, ইকবাল লস্কর, মোঃ তোফাজ্জল হোসেন, খলিলুর রহমান, মোহাম্মদ আলী, মিজানুর রহমান, মেজবাহুল আলম, সি. এম. জাকারিয়া, মোঃ মহসীন আলী পাটোয়ারী, নুরুল ইসলাম মজুমদার সবুজ, মোঃ আবু কাউসার, কাজী নাসির উদ্দিন, মিয়া শরিফুল ইসলাম।

নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ জুয়েল’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানটিতে এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন- আওলাদ হোসেন, হাফিজুর রহমান খোকা, মাসুম হোসেন, মনির হোসেন, মিজানুর রহমান, নাসির উদ্দিন, নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সহ-সভাপতি এস. এম. এইচ. টিটু প্রমূখ।

আগামী ২০ মে বাংলাদেশের তৃণমূল ঔষধ ব্যবসায়ীদের সংগঠন- বাংলাদেশ কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির (বিসিডিএস) নির্বাচন। এ দিন সারাদেশে প্রায় ১৬ হাজার ভোটার তাদের প্রতিনিধি নির্বাচনে ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট