1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

মতলব উত্তর যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক রাশেদ জামান টিপু

মতলব উত্তর সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০২৪
  • ৪৩ বার পড়া হয়েছে

রাশেদ জামান টিপুকে চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা শাখা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক করে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে।

জাতীয়তাবাদী যুবদল মতলব উত্তর উপজেলা শাখার আহবায়ক খায়রুল হাসান বেনু বিদেশে অবস্থান করায় সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রাশেদ জামান টিপুকে ভারপ্রাপ্ত আহবায়কের দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে। এখন থেকে ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক ও ০১ (এক) নং যুগ্ম আহবায়ক ফয়সাল আহাম্মেদ সোহেল এর যৌথ স্বাক্ষরে উপজেলা যুবদলের সকল সিদ্ধান্ত গৃহীত হবে।

৮ মে বুধবার জাতীয়তাবাদী যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির দপ্তর সম্পাদক (সহ সভাপতি) কামরুজ্জামান দুলাল এর স্বাক্ষরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট