1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

শরীফ উল্লাহ হাইস্কুল এন্ড কলেজ গভর্নিং বডির নির্বাচন অনুষ্ঠিত 

মনিরুল ইসলাম মনির 
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১১ মে, ২০২৪
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার শরীফ উল্লাহ হাইস্কুল এন্ড কলেজ গভর্নিং বডি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১১ মে) সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ চলে। নির্বাচনের প্রিজাইডিং অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আনিসুর রহমান তপু।
নির্বাচনে স্কুল শাখার অভিভাবক প্রতিনিধি পদে মোঃ ইমরান সরকার ২১০ ভোট পেয়ে প্রথম স্থান অধিকার করেছেন, মোঃ জামাল হোসেন ১১৮ ভোট পেয়ে দ্বিতীয় স্থান অর্জন করে। সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক প্রতিনিধি পদে রোজিনা আক্তার ৫৮৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।
এদিকে কলেজ শাখায় সাধারণ অভিভাবক প্রতিনিধি পদে বিনাপ্রতিদ্বন্দিতায় মোঃ সিরাজুল হাসান (বাবলু) ও মোঃ কাজল নির্বাচিত হয়েছেন।
এছাড়াও শিক্ষক প্রতিনিধি কলেজ শাখা মোঃ আনিসুর রহমান ও স্কুল প্রতিনিধি শাখা মোঃ নুরুল আমিন নির্বাচিত হয়েছেন । বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক প্রতিনিধি নাজমুন নাহার। দাতা সদস্য মোঃ শাহ আলম ১৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন।
ভোট গ্রহণ শেষে ফলাফল ঘোষণা করেন প্রিজাইডিং অফিসার উপজেলা সমাজসেবা অফিসার আনিসুর রহমান তপু। এ সময় প্রধান শিক্ষক মোঃ শরিফ উল্লাহ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট