1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

অ্যাম্বুলেন্স থেকে ৬০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার আটক -১

মো.শাহ্জালাল
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১২ মে, ২০২৪
  • ৮১ বার পড়া হয়েছে
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় অ্যাম্বুলেন্সের অক্সিজেনের বোতলে অভিনব কাদায় মাদকদ্রব্য সরবরাহের সময় ৬০হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ একজনকে আটক করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ। গতকাল রোববার (১২ মে) দুপুর ৩টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে এই মাদকের চালান আটক করা হয়।
আটকৃত আসামি কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানার, হোয়াইক্যং এলাকার কামাল উদ্দিন এর ছেলে ইছহাক (২৪)। বিষয়টি নিশ্চিত করেন, সোনারগাঁ থানা পুলিশের সেকেন্ড অফিসার এসাই পঙ্কজ কান্তি সরকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট