1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

ভুল তথ্যে সাংবাদিকের বাড়িতে পুলিশের অভিযান,পরিবারের সাথে অসদচারণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১২ মে, ২০২৪
  • ৬৬ বার পড়া হয়েছে
?????????????????????????????????????????????????????????

বাড়িতে ফেনসিডিল রাখা আছে এমন ভুল তথ্যের উপর নির্ভর করে ঝিনাইদহের মহেশপুরে এক দল পুলিশ সদস্য এক সাংবাদিকের বাড়িতে অভিযান চালিয়েছে। বাড়িটির চারপাশ ঘেড়াও করে ঘরের বিভন্ন স্থানে চালনো হয় তল্লাশি।

কি কারণে এমন তল্লাশি জানতে জান সাংবাদিকের স্ত্রী নাজমা বেগম, তারা বলেন আমরা পুলিশের লোক ওসি স্যারের নির্দেশে এই বাড়িটি তল্লাসি করছি। বাড়িতে কিছু নেই এমনকি বাড়ির পুরুষ মানুষ কেউ বাড়িতে নেই আপনারা এভাবে তল্লাসির নামে বাড়ি তছনচ করতে পারেন না, বললে সাংবাদিক নুর হোসেনের স্ত্রী নাজমা খাতুনের সাথে অসদচারণ করেন পুলিশ সদস্যরা।

ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার (১২ মে) সকাল ১১ টার দিকে পৌর এলাকার হামিদপুর পাড়ার সাংবাদিক নুর হোসেনে বাড়িতে। অভিযান পরিচালনা কারেন এসআই আমিনুর, এএসআই হাসান, এএসআই ওয়াসিম সহ ১৫/১৬ জন পুলিশ সদস্য, এব্যপারে জানতে মহেশপুর থানার ওসি মাহবুব রহমানকে ফোন করলে তিনি মিটিংয়ে আছেন বলে জানান, বিষয়টি নিয়ে এলাকায় মিশ্রপ্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট