1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০২:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

দীল মোহাম্মদ দীলু জেলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় কফি হাউজের শুভেচ্ছা

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৫ জুন, ২০২৪
  • ৪৪ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রেস ক্লাবের নির্বাচনে দীল মোহাম্মদ দীলু সহ সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় ৫০ উর্ধ্বে কফি হাউজের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়েছে।

গত মঙ্গলবার (৪ জুন) রাতে দেওভোগ রাসেল পার্কে লাউন্স রেষ্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ৫০ উর্ধ্বে কফি হাউজের আহবায়ক এইচ এ আখতারুজ্জামান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন হাবিবুর রহমান হাবিব।

মতিউর রহমান মোল্লার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দীল মােহাম্মদ দীলু, কাজী শাহীন, শাহিন ইসলাম, মতিউর রহমান মতি, জালাল উদ্দিন, মোহাম্মদ বাপ্পি, মোতালেব সানি, আমিনুল ইসলাম কমল, সাগর আহমেদ, ফিরোজ আহমেদ প্রমুখ।

দীল মোহাম্মদ দীলু জেলা প্রেস ক্লাবের সহ সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান কফি হাউজের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট