1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

নারায়ণগঞ্জে দুদকের গণশুনানি

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৫ জুন, ২০২৪
  • ৩২ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জে দুর্নীতি দমন কমিশনের আয়োজনে জনসাধারণের জন্য গণশুনানির আয়োজন করা হয়েছে। নারায়ণগঞ্জ জেলা শিল্পকলা একাডেমি অডিটরিয়ামে বৃহস্পতিবার (৬ জুন) সকাল ৯টায় এ সভার আয়োজন করা হয়েছে। এতে দুর্নীতি দমন কমিশন’র কমিশনার (তদন্ত) মোঃ জহুরুল হক প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন।

দুর্নীতি দমন কমিশনের সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপপরিচালক মাঈনুল হাসান রওশনী দৈনিক আজকের নীরবাংলা’কে বলেন, বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা থেকে দুদকের গণশুনানি শুরু হবে। দুদকের প্রকাশিত গাইডলাইন অনুযায়ী আমরা গণশুনানি করবো। এখন অবধি দুদকের কাছে বেশ কিছু অভিযোগ এসেছে। তবে এদের মধ্যে এমন অভিযোগও রয়েছে যা দুদকের আওতার বাইরে। এসকল অভিযোগগুলো আমরা সর্টিং করছি।

তিনি বলেন, আমরা এমন অনেক অভিযোগ পেয়েছি যা ব্যক্তি কেন্দ্রিক। অর্থাৎ, এসব অভিযোগ দুদকের আওতায় পড়ে না। ঘুষ, ক্ষমতার অপব্যবহার, নাগরিক সেবায় হয়রানিসহ বিভিন্ন অভিযোগের প্রেক্ষিতে গণশুনানি হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট