1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

জামিনে মুক্ত সাবেক এমপি গিয়াসউদ্দিন

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪
  • ১৮ বার পড়া হয়েছে

জামিনে বের হয়েছেন সাবেক এমপি ও জেলা বিএনপির সভাপতি গিয়াসউদ্দিন। মঙ্গলবার (১১ জুন) ঢাকার কেরানীগঞ্জ কারাগার থেকে মুক্তি পন তিনি। এব্যাপারে মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক ও গিয়াসউদ্দিনের পক্ষের আইনজীবী এড. সাখাওয়াত হোসেন জানান, ১৪ টি মামলায় জামিনে বের হয়েছেন গিয়াসউদ্দিন।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জামিনে মুক্তি পান তিনি। ঢাকার ১ টি মামলা ও নারায়ণগঞ্জের ৬টি থানার ১৩ টি মামলায় জামিন পেয়েছেন তিনি। এর মধ্যে, ফতুল্লা ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ৮ টি মামলা; সোনারগাঁ থানার ২ টি মামলা; বন্দর থানা, রূপগঞ্জ থানা ও আড়াইহাজার থানার ৩টি মামলা থেকে মুক্তি পেয়েছেন তিনি। এর আগে, ৫ জুন গিয়াসউদ্দিনের বিরুদ্ধে পুলিশের রিমান্ড আবেদন স্থগিত করে নারায়ণগঞ্জের তিনটি আমলী আদালত।

এদিন নারায়ণগঞ্জের তিন থানার ৬টি মামলায় তার বিরুদ্ধে ৭দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ। তবে, নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন থানার ১৩টি মামলায় উচ্চ আদালত থেকে জামিন লাভ করায় তার রিমান্ড শুনানী স্থগিত করে আদালত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট