1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৮:২২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

জেলা শিল্পকলা একাডেমি’র গুণীজন সন্মানন-২০২৩ ৫ গুণীজন পেলেন সন্মাননা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪
  • ১৮ বার পড়া হয়েছে

শিল্প ও সংস্কৃতির বিকাশ,একটি জাতির মানবিক উন্নয়নের পূর্ব শর্ত এ শ্লোগানকে সামনে রেখে জেলা শিল্প কলা একাডেমি, নারায়ণগঞ্জ আয়োজিত গুণী জন সন্মাননা -২০২৩ উপলক্ষে আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

গতকাল বুধবার বিকেল ৫.৩০ মিনিটে জেলা শিল্প কলা একাডেমি মিলনায়তনে প্রাঙ্গণে। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও জেলা শিল্পকলা একাডেমি, নারায়ণগঞ্জ এর সভাপতি মোহাম্মদ মাহমুদুল হক, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়নগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল আল মাসুম( পিপিএম বার), নারায়ণগঞ্জ সিভিল সার্জন এ এফ এম মশিউর রহমান।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন নারায়ণগঞ্জ অতিরিক্ত জেলা জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মোঃ সাকিব আল রাব্বী। এবং স্বাগত বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জ জেলা শিল্পকলা একাডেমি’র কালচারাল অফিসার রুনা লায়লা। আলোচনা শেষে ৫ জন গুণী’র হাতে ২০২৩ সন্মাননা তুলে দেয়া হয়।

কন্ঠ সংঙ্গীতে মোঃ নূরুল হক মান্নাহ, যন্ত্র সংঙ্গীতে মাসুম আহম্মেদ ,নাট্য কলা’য় মোঃ সানাউল্লাহ হক, লোক সংস্কৃতি’তে মোঃ মিলন মিয়া, আঞ্চলিক শৃজনশীল সংগঠক মুঃ জালাল উদ্দীন নলুয়া। সন্মাননা প্রদান শেষে একাডেমির শিল্পী দের মনোমুগ্ধকর সংঙ্গীত ও নিত্য পরিবেশনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে। এ সময় জেলা শহরের অনেক গুণীজন, সাংস্কৃতিক ব্যক্তি ও শিল্প কলা একাডেমি’র শিক্ষার্থীগন উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট