1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে চলন্ত বাসে আগুন

সোনারগাঁও সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪
  • ১৫ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে চলন্ত যাত্রীবাহী বাসে হটাৎ অগ্নিকান্ডে ঘটনা ঘটে। তবে এ ঘটনায় কোন হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। গতকাল বুধবার দুপুর ১২টায় মহাসড়কের সোনারগাঁয়ের মেঘনাঘাট টোলপ্লাজা এলাকায় তিশা পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহী বাসে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, যাত্রী নিয়ে নিয়মিত চলাচল করছিলো সেই বাসটি। মহাসড়কের চট্টগ্রামমুখী লেনে সোনারগাঁয়ের মেঘনাঘাট টোলপ্লাজা এলাকায় আসলে হটাৎ করেই অনেক ধোয়া বের হয়। সময় মতো যাত্রিরা বের হওয়ায় কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। ফায়ার সার্ভিস, টোলপ্লাজা কর্তৃপক্ষ, ড্রাইভার-হেলপারসহ স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে আগুন নিভিয়ে ফেলেন। এ বিষয়ে কাঁচপুর হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রেজাউল হক বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ তাৎক্ষণিক ভাবেই ঘটনাস্থলে পৌচ্ছায় এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।

ঘটনার পর মহাসড়কে মুক্ত করে দেওয়া হয়েছে এতে কোন যানজট সৃষ্টি হয়নি। সোনারগাঁ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার সুজন কুমার হালদার বলেন, তথ্য পাওয়ার সাথে সাথেই আমাদের টিম সেখানে যায়। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করছি প্রচ- গরমের কারণে বাসের ইঞ্জিন গরম হয়ে যায়। এ থেকে হয়তো অগ্নিকা-ের ঘটনা ঘটেছে। তবে এ অগ্নিকান্ডে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটে নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট