1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৬:৪৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

নোভা ডায়াগনস্টিকে দুদকের অভিযান

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪
  • ৩২ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর নোভা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। গতকাল বুধবার দুপুর দেড়টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত অভিযান পরিচলনা করেন দুদকের নারায়ণগঞ্জ-মুন্সিগঞ্জ সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপ পরিচালক মঈনুল হাসান রওশনী।

অভিযানের সময় ডায়াগনস্টিক সেন্টারে দালালদের মাধ্যমে ডাক্তারের টেস্ট বাণিজ্যের প্রথমিক সত্যতা পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছেন দুদকের উপপরিচলাক মঈনুল হাসান রওশনী। তিনি বলেন, নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে দেওয়া বিভিন্ন অভিযোগের জন্য আমরা কাজ করছি।

৬ জুন দুদকের গণশুনানিতে বিভিন্ন ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিরুদ্ধে অব্যবস্থাপনা, দালালদের মাধ্যমে বিভিন্ন ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ক্লিনিকে ডাক্তারদের টেষ্ট বাণিজ্যসহ নানা অভিযোগ উত্থাপিত হয়। গনশুনানিতে নোভা ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ডাক্তার অলক কুমার সাহার বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠে। তখন গনশুনানিতে উপস্থিত প্রধান অতিথি দুদকের মাননীয় কমিশনার (তদন্ত) মোঃ জহুরুল হক স্যার বিষয়টি খতিয়ে দেখার কঠোর নির্দেশনা দিয়েছেন।

সেই লক্ষে বুধবার নোভা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে গিয়েছিলাম তথ্য সংগ্রহের জন্য। সেখানে আমরা চিকিৎসা নিতে আসা কয়েকজন রোগীর সাথে কথা বলে জানতে পারি, ৩০০ শয্যা হাসপাতালে কয়েকজন লোক তাদের এখানে টেস্ট করাতে আসতে বলেছেন। অভিযানের সময় নোভা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে কমিশনের ভিত্তিতে ডাক্তার অলক কুমার সাহা রোগী পাঠানোর প্রাথমিক সত্যতা পাওয়া গেছে। তিনি আরও বলেন, প্রাথমিকভাবে অভিযোগের সত্যতা পেলেও আমরা সব তথ্য নিয়ে তদন্ত করছি। এব্যাপারে কেউ দোষী সাব্যস্ত তা আমরা দুদকের হেড কোয়ার্টারে জানাবো এবং যথোপযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট