1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ১১:১৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

বিদ্যানিকেতনে দেশীয় ফলের উৎসব

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪
  • ৩১ বার পড়া হয়েছে

দেশীয় বিভিন্ন জাতের ফল শিক্ষার্থীদের সাথে পরিচয় করিয়ে দেয়ার জন্য নারায়ণগঞ্জের বিদ্যানিকেতন হাই স্কুলে ফল উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বুধবার সকাল থেকে শিক্ষার্থীরা দেশীয় ফলের দিন ব্যাপী প্রদর্শনীর আয়োজন করে।

মোট ৩৭ টি স্টলে স্কুলের শিক্ষাথীরা প্রচলিত ফল আম,জাম, কাঠাল, লিচুর পাশাপাশি বিলুপ্ত প্রায় ফল ৩০ জাতের ফল প্রদর্শনীতে শিক্ষার্থীদের সাথে পরিচয় করিয়ে দেয়া হয়। এর মধ্যে ছিল ডেউয়া, কাও, লটকন, জামরুল, দেশী গাব, পেলা গুটা ইত্যাদি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন শিক্ষানুরাগী দেলোয়ার হোসেন চুন্নু, এডভোকেট নবী হোসেন, আবদুস সালাম, মোয়াজ্জেম হোসেন সোহেল বিদ্যানিকেতন হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার সাহা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট