1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়ায় মিথ্যা অপপ্রচার উপজেলা ছাত্রলীগের প্রতিবাদ

রূপগঞ্জ সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪
  • ২১ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে সদ্য ঘোষিত উপজেলা ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় মিথ্যা অপপ্রচার করায় প্রতিবাদ জানিয়েছেন উপজেলা ছাত্রলীগের নেতা কর্মীরা।

গতকাল বুধবার সকালে রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি তানজীর আহমেদ খান রিয়াজ সাধারণ সম্পাদক মাসুম ভুইয়া এ প্রতিবাদ জানিয়েছেন।

এ সময় রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি তানজীর আহমেদ খান রিয়াজ বলেন, কিছুদিন পূর্বে রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ। কমিটি ঘোষণার পর থেকে উপজেলা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা কেন্দ্র ঘোষিত সকল কার্যক্রম করে আসছে।

এ ছাড়াও রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা সব সময় অসহায় মানুষের পাশে থেকে কাজ করছেন। এসব কাজে ঈশ্বার্নিত হয়ে একটি চক্র উপজেলা ছাত্রলীগের পিছনে কাজ করা শুরু করেন। এর পর থেকে উপজেলা ছাত্রলীগের বিভিন্ন পোস্টের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে আসছে।

আমরা রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগ এরতীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। রূপগঞ্জের স্বপ্নদ্রষ্টা সাংসদ গোলাম দস্তগীর গাজী সাহেব ও তারসুযোগ্য পুত্র রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি গোলাম মর্তুজা পাপ্পা সাহেবের নেতৃত্বে আরো এগিয়ে যাবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট