1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

বন্দরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে বসত ঘরে অগ্নিকান্ড

বন্দর প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২২ জুন, ২০২৪
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

বন্দরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় একটি বসত ঘর সম্পর্ন পুড়ে গিয়ে ৪ লাখ টাকা ক্ষতিসাধন হয়েছে। শুক্রবার (২১ জুন) বিকেল ৫টায় বন্দর উপজেলার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের বুরুন্দীস্থ জনৈক আবুল হোসেন মিয়ার বসত ঘরে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে।

তবে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় আহত বা হতাহতের কোন সংবাদ পাওয়া যায়নি। খবর পেয়ে বন্দর ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট অগ্নিকান্ডের স্থলে আসার পূর্বে স্থানীয় এলাকাবাসী প্রায় ৩০ মিনিট চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

ক্ষতিগ্রস্থ বাড়ি মালিক আবুল হোসেন জানায়, আমি ও আমার পরিবার আত্মীয় বাড়িতে বেড়াতে যাই। এলাকাবাসী বিকেলে আমাকে ফোনের মাধ্যমে অগ্নিকান্ডের বিষয়টি অবগত করে।

পরে আমি দ্রুত বাড়ি ফিরে দেখি আমার সব শেষ হয়ে গেছে। অগ্নিকান্ডের ঘটনায় বসত ঘর, ফ্রিজসহ বিভিন্ন আসবাবপত্র পুড়ে গিয়ে ৪ লাখ টাকা ক্ষতিসাধন হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট