1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

নারায়ণগঞ্জে মা হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের সামনে প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে যুবককে হত্যা।

আল-আমিন আহাম্মেদ সেন্টু
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৬ জুন, ২০২৪
  • ২৯ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জে প্রকাশ্যে নাসির (২৫) নামে এক যুবককে প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে মাদক ব্যবসায়ীরা। মঙ্গলবার (২৫ জুন) রাতে শহরের মন্ডলপাড়া মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত নাসির জেলার সদর উপজেলার ফরাজিকান্দা আল আমিন নগর এলাকার বাবুল শেখের ছেলে।

সে হোসিয়ারিতে শ্রমিক হিসাবে কাজ করত জানা গেছে রাতে মাদক ব্যবসা নিয়ে দ্বন্দ্বে তাকে বাড়ি থেকে সেখানে ডেকে নিয়ে গিয়ে একদল মাদক ব্যবসায়ী প্রকাশ্যে তাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে। পরে দ্রুত তাকে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল (ভিক্টরিয়া) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন।

খবর পেয়ে নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাদাৎ হোসেন হাসপাতালে পরিদর্শ করেন এবং ঘটনার প্রক্রিয়াধিন চলছে তাই বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট