1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

মুন্সীগঞ্জ সদরে কৃষকদের মাঝে কৃষি পূর্ণবাসন কর্মসূচির আওতায় ধান বীজ ও সার বিতরণ

মুন্সিগঞ্জ সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১ জুলাই, ২০২৪
  • ২৬ বার পড়া হয়েছে

ঘূর্ণিঝড় রেমালের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি পূর্ণবাসন কর্মসূচির আওতায় রোপা আমন ধান বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে।

গতকাল রবিবার সকাল ১০ টায় মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে এই ধান বীজ ও সার বিতরণ করা হয়। মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার ৭ টি ইউনিয়ন ও মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার মোট ৫০০ জন কৃষকের মাঝে ৫ কেজি করে উচ্চ ফলনশীল ব্রি ধান ৪৯ এর বীজ ও ১০ কেজি করে এমওপি এবং ডিএপি সার বিতরণ করেণ উপজেলা কৃষি অফিস কৃষি স¤প্রসারণ অধিদপ্তর মুন্সীগঞ্জ উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ আব্দুল্লাহ আল মামুন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আনিছ উজ্জামান আনিছ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আফিফা খান। সার ও বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত কৃষি অফিসার কৃষিবিদ ইসরাত জাহান শিলু, কৃষি স¤প্রসারণ অফিসার কৃষিবিদ মোঃ হুমায়ুন কবির, সহকারী কৃষি স¤প্রসারণ অফিসার মোঃ আব্দুর রউফ, উপসহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ অফিসার মোঃ ফয়েজুর রহমান প্রধান এবং উপসহকারী কৃষি অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম রুমন সহ আরো অনেকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট