1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ১১:২৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৪ জুলাই, ২০২৪
  • ২৩ বার পড়া হয়েছে

গতকাল বুধবার বিকেল ৪টায় বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ২২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যাগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২২ নং ওয়ার্ডের বন্দর সুরুজজ্জামাল টাওয়ারের মিলনায়তনে।

উক্ত আলোচনা সভায় বন্দর থানা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করেছে ২২নং ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দরা। বিকেলে খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে বন্দর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে জড়ো হতে থাকে নেতাকর্মীরা। পরে সেখান থেকে নাসিক ২২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম সারোয়ার সবুজ, যুগ্ম সম্পাদক মোঃ মাসুম আহমেদ, কার্যকরি সদস্য ডালিম হায়দার এর নেতৃত্বে হাজার হাজার কর্মী সমর্থক নিয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সুরুজ্জামান টাওয়ারের রাত্রী কমিউনিটি সেন্টারে নাসিক ২২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আয়োজিত আলোচনা সভা অনুষ্ঠানে মিছিল নিয়ে যোগদান করেন।

এসময় মিছিলে অংশগ্রহণ করেন শেখ নূর আলম, বাপ্পী পাঠান, আসলাম সরকার, রায়হান করিব, সায়মন খান, নূর হোসেন, আরিফুল ইসলাম অপু, আল আমিন শান্ত প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট