1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা

নিজস্ব সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৪ জুলাই, ২০২৪
  • ২১ বার পড়া হয়েছে

আগামী ১৫ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে নারায়ণগঞ্জ জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচন। এ নির্বাচনে ইউনিয়নের বর্তমান সভাপতি ও এটিএন বাংলা এবং এটিএন নিউজের জেলা প্রতিনিধি আবদুস সালাম সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দিতা করছেন।

এ-ই প্যানেলে সহ সভাপতি পদে দৈনিক খবরের পাতার ইমামুল হাসান স্বপন ও সাধারণ সম্পাদক পদে চ্যানেল-২৪ এর স্টাফ রিপোর্টার আহসান সাদিক প্রতিদ্বন্দিতা করবেন। এছাড়াও সহ সাধারণ সম্পাদক পদে জয়নাল আবেদীন জয়,অর্থ সম্পাদক পদে সময় টেলিভিশনের শওকত এ সৈকত প্রতিদ্বন্দিতা করবেন।

কার্যকরী কমিটির সদস্য পদে বাংলাভিশনের আফজাল হোসেন পন্টি, ইনডিপেনডেন্ট টিভির হাসান উল রাকিব, মাছরাঙা টিভির আনিসুর রহমান জুয়েল, আমাদের সময়ের মিজানুর রহমান, আরটিভির শাহাদাত হোসেন স্বপন,আজকের পত্রিকার সাবিত আল হাসান প্রতিদ্বন্দিতা করবেন।

নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচন কমিশনার বিমল রায়, খন্দকার শাহ আলম ও ফজলুল হক, ড. রুমন রেজা নির্বাচন কমিশনার হিসেবে গতকাল বিকেলে মনোনয়ন পত্র জমা গ্রহন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট