1. ajkernirbangla@gmail.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা : দৈনিক আজকের নীরবাংলা
  2. info@www.ajkernirbangla.com : দৈনিক আজকের নীরবাংলা :
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
ফতুল্লার নন্দলালপুরের ভূমিদস্যু প্রতারক আলতাফ হোসেন গ্রেফতার শৈলকুপায় সামাজিক দ্বন্দ্বের বলি ২৫ কৃষকের ৪০ বিঘা জমির কলাগাছ! শাক দিয়ে মাছ ঢাকতে চায় না’গঞ্জ পাসপোর্ট দপ্তর কেঁচো খুড়তে সাপ বেড়িয়ে আসছে! আ’লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খান মাসুদের পক্ষ থেকে বিশাল মিছিল না’গঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের নির্বাচনে সালাম-স্বপন-শাওন প্যানেলের মনোনয়ন জমা না’গঞ্জে মেট্রোরেলসহ কুয়াকাটার রেলপথে চীনের বিনিয়োগ চায় সরকার পুলিশ ও ম্যাজিস্ট্রেট ছাড়াই সোনারগাঁয়ে ১৬শ’অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন বন্দরে আলোচিত মনু হত্যায় আটক ২ জাকির খানের বিরুদ্ধে দু’জনের সাক্ষ্যগ্রহণ ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা

ফতুল্লা সংবাদদাতা
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৪ জুলাই, ২০২৪
  • ২৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ সলিমুল্লাহ্ হৃদয়কে সভাপতি ও জুনায়েদ হাসান শুভকে সাধারণ সম্পাদক করে ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী দলের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। গতকাল বুধবার বিকালে ফতুল্লা থানাধীন এলাকায় একটি অভিজাত রেষ্টুরেন্টে আলোচনা সভা শেষে জেলা মৎস্যজীবী দলের নেতৃবৃন্দরা ৫১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি ঘোষণা করেন।

কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা হলেন, সিনিয়র সহ সভাপতি শাকিল আহমেদ সোহাগ, সহ সভাপতি আদনান ইব্রাহিম, ইদ্রিস হোসেন মনা, মোঃ সাইফুল ইসলাম, মোঃ সজল, মাসুদ খান, সোহাগ রাজ, মো: বারেক, মোঃ মোস্তফা কামাল, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী আজগর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাসেল আহমেদ, সহ সাধারণ সম্পাদক মো: সবুজ, মোঃ দোলন, মোঃ অনিক, মোঃ বাবুল (রমজান), আদনান মুন্না,

হৃদয় খান, সাংগঠনিক সম্পাদক আল ফয়সাল বেপারী, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ খান, মোঃ নান্টু, মোঃ আয়নাল, ফয়সাল মোল্লা, দপ্তর সম্পাদক সজিব হোসেন, সহ দপ্তর সম্পাদক মোঃ শাহীন, প্রচার সম্পাদক রুহুল আমিন স্বাধীন, সহ প্রচার সম্পাদক মোঃ আবু রায়হান, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আল আমিন মাষ্টার, সহ শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ তানজিব, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহিম কবিরাজ,

সহ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ স্বপন, কোষাধ্যক্ষ মোঃ রিপন হোসেন, ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মোঃ রুবেল, মৎস্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মুন্না, সহ মৎস্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শাকিল, সদস্য এইচ এম হোসেন, মোঃ আল আমিন, মোঃ রনি, মোঃ কাউসার আহমেদ, মোঃ ইসলাম, মোঃ হোসেন, মোঃ ফয়সাল, মোঃ মাহবুব রহমান, মোঃ সাইফুল, মোঃ রোমান, মোঃ সিফাত, ওমর ফারুক, মোঃ মনির, মোঃ বাপ্পি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট